На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Масштабные маневры с участием ВВС США и Японии начались над Аляской

Вашингтон, 11 июня. Маневры с участием более 1,5 тыс. военнослужащих из США, Республики Корея и Японии стартовали над Аляской. Учения под названием Red Flag Alaska 21-2 начались 10 июня.

Маневры продлятся до 25 июня, сообщила пресс-служба Тихоокеанских ВВС США. В тренировках задействуют свыше 100 воздушных судов. Отмечается, что масштабные учения направлены на отработку оперативной совместимости между различными видами войск и странами.

Ранее сообщалось, что использование бомбардировщиков В-52Н ВМС США во время учений в Балтийском море является провокацией. Посольство России в Вашингтоне назвало эти действия «бряцаньем оружия».

Также недавно издание «Царьград» сообщило, что российский истребитель Су-35 во время учений «отработал» маневры на самолете-разведчике США. Американское воздушное судно пыталось приблизиться к российским государственным границам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх