На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Актер Стас Ярушин рассказал, как Джастин Бибер своровал его идею для шоу

Российский актер Стас Ярушин пожаловался на американского певца Джастина Бибера, который своровал идею для проекта. Речь идет о программе «Ярушин хоккей-шоу».

Актер в YouTube-шоу «Алена, блин!» вспомнил неприятную ситуацию с его программой. «Ярушин хоккей-шоу» выходило на телеканале «Матч ТВ». В эфире хоккеисты и звезды шоу-бизнеса познавали профессии друг друга. Актер уверен, что до него никто не снимал подобные программы. «Даже Джастин Бибер хотел у нас это шоу одно забрать. Я говорю: "Бери, старина". Не звонил, но идею своровал, и мне это сказали. Но он его не сделал», — вспомнил Стас Ярушин. Артисту по душе заниматься продакшеном. Различного рода проекты и инвестиции в стартапы Ярушин рассматривает как «финансовую подушку» на черный день. Актер показал сильные стороны своего характера в шоу «Звезды в Африке». Его коллега Михаил Башкатов похвалил Ярушина за волю к победе. Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх