На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

Лавров обсудил с главой МИД Азербайджана инцидент на границе с Арменией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым обострение ситуации на армяно-азербайджанской границе.

Глава МИД РФ выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией, а также напомнил азербайджанской стороне о необходимости строгого соблюдения перемирия.

Ранее стало известно, что азербайджанские военные пытались провести работы «по уточнению границ» на одном из участков границы между Арменией и Азербайджаном. Позднее исполняющий обязанности главы правительства Армении Никол Пашинян назвал действия Баку заранее спланированной провокацией.

Он также добавил, что обстановка на участке границы в Сюникской области остается прежней. Представители Вооруженных сил Армении и Азербайджана продолжают вести переговоры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх