На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Вассерман объяснил, как Украина наказала себя за арест Медведчука

Киев наказал сам себя за преследование Виктора Медведчука. Такое мнение в интервью изданию «Украина.ру» высказал российский журналист, политический консультант Анатолий Вассерман.

Из-за приостановки деятельности организаций, имеющих отношение к главе партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктору Медведчуку, у Украины произошел разрыв сразу нескольких крупных контрактов на поставку в страну моторного топлива. Таким образом, начав преследование лидера оппозиции, украинские власти самолично лишили свое сельское хозяйство горючего, необходимого для посевных работ.

«Сам факт смены собственника этих структур автоматически вызвал приостановку соглашений. И если эти структуры не будут возвращены Медведчуку и его деловым партнерам, придется заключать новые соглашения. Если судить по опыту прошлых лет, сам процесс оформления соглашений занимает несколько месяцев», — объяснил публицист.

Лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука и депутата Тараса Козака подозревают в государственной измене и попытке разграбления национальных природных ресурсов в Крыму. Решением суда оппозиционер был отправлен под домашний арест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх