На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Одно действие России сможет ликвидировать транспортную блокаду Приднестровья

Россия обладает возможностью разработки эффективного метода психологического воздействия на Украину и Молдавию, благодаря которому страны будут вынуждены отказаться от введения транспортной блокады Приднестровья. Об этом заявил член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло, передает «ПолитПазл» со ссылкой на «ПолитНавигатор».

По информации источника, Павел Пожигайло рассказал подробный план возможных ответных мер Москвы на действия Киева и Кишинева. Так, первостепенно спикер напомнил, что Россия может быстро и эффективно ответить на попытки осуществить блокаду Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) посредством одного конкретного проекта. Речь идет о строительстве полноценного аэропорта в столице Приднестровья — Тирасполе. Данное решение, по мнению политика, поможет наладить полноценное авиасообщение между Россией и Приднестровьем, решить вопрос торговых отношений и пассажирских перевозок.

Но этот проект будет выполнять роль психологического воздействия на Молдавию и Украину, уточнил Пожигайло. После чего страны, «почесав затылки», с большой вероятностью откажутся от идеи установления блокады ПМР. «Но давайте построим аэропорт — пусть он будет. А дальше, когда у нас будут просить скидку на газ, еще огромное количество всяких просьб, мы скажем: “Либо вы восстанавливаете нормальное воздушное сообщение, соблюдая права человека, либо заработает аэропорт в Тирасполе”. Люди должны иметь право на передвижение», — объяснил спикер. По словам политика, данная в некотором роде ультимативная форма воздействия поможет России решить сразу ряд важных задач. Так, Москва сможет организовать транспортный воздушный коридор и начать воздушное сообщение между Приднестровской Молдавской Республикой и российскими городами, заключил Пожигайло. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх