На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Гитарист группы Queen Брайан Мэй получил положительный результат теста на COVID-19

Гитарист британской рок-группы Queen Брайан Мэй заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Музыкант опубликовал фотографию, на которой изображен положительный результат ПЦР-теста на наличие COVID-19. Гитарист также обратился к своим подписчикам, попросив их проявлять осторожность по отношению к коронавирусу, поскольку данное заболевание «невероятно заразное». «Ага. Наконец-то для меня настал шокирующий день. Страшная двойная красная линия. И да — определенно не надо проявлять никакого сочувствия, пожалуйста. Это были поистине ужасные дни, но я в порядке», — сообщил Мэй в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Brian Harold May (@brianmayforreal) Ранее еще один музыкант заразился коронавирусной инфекцией. О заболевании сообщил участник группы Kiss Джин Симмонс, из-за этого были отменены четыре ближайших концерта рок-коллектива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх