На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Когда устанет русский солдат и за ним и народ в тылу, отдыхать они начнут, когда падёт столица мерики... Так уже было...Небензя пригрозил...
  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...

Политолог указал на повод для радости ЕС относительно США

Москва, 15 июня. Политолог Дмитрий Дробницкий рассказал о реакции руководства стран ЕС на европейское политическое турне президента США.

Факт того, что президент Соединенных Штатов Америки Джозеж Байден перед встречей с лидером России Владимиром Путиным в Женеве, которая состоится 16 июня, встретился со своими союзниками в Европе не остался без внимания политолога Дмитрия Дробницкого. В эфире радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» эксперт отметил реакцию политиков ЕС на решение главы американского государства совершить своеобразное политическое турне по Европе, для консолидации позиции коллективного Запада во взаимоотношениях с РФ. «В мейнстримной прессе пишут о том, что смотрите: «Мы собрали Запад вместе. Америка действительно вернулась. Хозяин приехал, барин вернулся», — с иронией заявил Дробницкий по данному поводу. Политолог отметил, что по поводу этого «праздника воссоединения с барином» высказываются разные точки зрения. Однако общий фон от приезда в Европу Байдена, избранного «федеральной почтовой службой США», выглядят чрезвычайно комплементарно. «Из уст Урсулы фон дер Ляйен прозвучала крылатая фраза, что «теперь у нас снова есть друг в Белом доме», — отметил эксперт по данному поводу. Ранее российский телеведущий Владимир Соловьев разглядел скрытое послание Путина в общении с зарубежной прессой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх