На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

Выполняя задание игры, девушка выпрыгнула с 13-го этажа

В Мариуполе девушка выпрыгнула с 13-го этажа дома. Друзья девушки утверждают, что это было задание квеста.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

«Вчера в дежурную часть Центрального отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы, что она возле своего дома обнаружила труп женщины. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители установили, что погибшая — жительница Мариуполя, 2000 года рождения. Осматривая место происшествия, в личных вещах девушки правоохранители нашли блокнот с записями суицидального характера», — сообщает полиция.

Так, во время опроса родителей и друзей погибшей было выяснено, что она была замкнутой и застенчивой девушкой, неоднократно высказывала намерения покончить жизнь самоубийством.

Кроме того, друзья девушки рассказали полицейским, что она была подписана на группу в социальной сети, где пользователи выполняли различные задания модератора, якобы в рамках квеста.

По словам подростков, погибшей очень нравилась эта группа, каждый день там появлялись новые задачи. Среди них — продержать руку над огнем в течение нескольких секунд, а затем проколоть обожженное место иглой.

Согласно записям в социальной сети, ее последним заданием было спрыгнуть с многоэтажки. Также подростки рассказали, что девушка приходила на занятия в учебное заведение с порезами на руках.

Полицейские проверяют все возможные варианты ее гибели, устанавливают свидетелей. Параллельно правоохранители выясняют, что делали отец и мать погибшей, ее близкие, чтобы помочь ей и предупредить трагедию.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх