На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Гройсман в Раде обматерил своего зама

В Верховной Раде во время часа вопросов правительству произошла перепалка между премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и вице-премьером, министром регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадием Зубко.

Об этом сообщают украинские СМИ

Перепалка началась после того как  депутат Олег Мусий спросил о пожаре на свалке во Львове и Гройсман попросил Зубко отчитаться по данному инциденту. На что Геннадий Зубко заявил, что он не причем, он отдал приказ ГосЧС и заявил, что бы спрашивали с них.

«Я тут при чем? Есть ГосЧС (государственная служба по чрезвычайным ситуациям — прим ред. ), есть Минтопэнерго. Я дал поручение ГосЧС, дальше что с меня?» — ответил Зубко Гройсману думая, что его микрофон не включен.

На что премьер министр «незалежной» заявил . «Ты еще раз так скажешь, я тебя выгоню нах** отсюда, ты меня понял»,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх