На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

Граждане России смогут получить выплату в размере 13 250 рублей с 29 ноября

Некоторые категории российских граждан смогут получить денежную выплату в размере 13 250 рублей. Выдача средств будет осуществляться по заявлению с 29 ноября.

Как сообщили представители региональных властей, выплаты предназначены для российских семей. Они будут продолжением компенсаций, которые распространялись на путевки в детские лагеря. Для получения денежных средств гражданам необходимо подать заявление, а также предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка, договор об оказании туристических услуг и чек об оплате путевки, передает PRIMPRESS.

Рассмотрение заявления будет происходить в течение пяти дней с момента его подачи. Также отмечается, что региональные власти могут отказать в компенсации семьям, которые ранее уже получили средства, либо предоставили неверные сведения.

Недавно стало известно, что московские власти со следующего года планируют выделить дополнительные средства на поддержку семей и детства в регионе. Так, размер социальных выплат для данных категорий граждан увеличат на 4,8%, передает «Парламентская газета».

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх