На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Гастроэнтеролог Вялов призвал не лечить язву желудка картофельным соком

Картофель многие считают народным средством для лечения болезней желудка. Но такая «диета» может усугубить состояние пациента, заявил гастроэнтеролог Сергей Вялов.

На различных форумах пользователи делятся советами, как вылечить язву желудка. Многие рекомендуют пить картофельный сок дважды в день за час до еды. Но от такого метода лучше отказаться, написал врач в Instagram. «Действительно, зачем делать операцию, проходить химиотерапию, ведь можно просто выпить стаканчик картофельного сока? Это недорого, не больно, не тошнит, не нужно ходить в больницу. Сок никого ни от чего не вылечит», — высказался Вялов. Некоторые считают, что картофель является подходящим средством при гастрите. Граждане обещают, что самочувствие пациента улучшится за четыре недели самостоятельно, а при язве через восемь недель. По словам врача, люди способны вылечиться за этот же срок и без корнеплода, но есть риск тяжелых осложнений без рекомендаций врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх