На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

В России выдадут ещё три новые выплаты: Мишустин рассказал, кому, когда и сколько

Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о новых выплатах, которые предусмотрены в этом году. В том числе рассказал, кому выплатят деньги, когда и сколько именно. Во время своего отчёта о работе правительства премьер-министр Михаил Мишустин рассказал депутатам Госдумы о новых социальных выплатах, которые вскоре будут выданы. В том числе уточнил, когда поступят деньги, кому и сколько.

Так уже с 1 июля предусмотрены ежемесячные специальные выплаты женщинам, вставшим на учет на ранних сроках беременности и находящимся в трудной финансовой ситуации. Кроме того, в полном объёме от среднего заработка сотрудника будет выплачиваться и больничный по уходу за ребенком до 7-ми лет включительно.

С этого же времени предусмотрены и новые выплаты на детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно в малообеспеченных семьях. Сумма выплаты в среднем составит 5600 рублей.

В последний месяц лета, как ранее поручил президент России Владимир Путин, единовременные выплаты по 10 тысяч на каждого ребёнка получат семьи, где воспитываются школьники, в том числе и будущие первоклассники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх