На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

В Киеве нашли опасность серьезнее "Северного потока-2"

Украинские власти удивительный народ) Если честно всегда удивляюсь пересматривая ленту новостей про Украину. Они находят опасности в проектах чужих государств, однако своего построить ничего не могут.

Читайте так же Для всех у кого пенсия меньше 26000 рублей: указ Путина - сенсация

Так бывший депутат Верховной рады Генадий Москаль заявил о новой опасности для "Незалежной", причем она якобы куда более серьезная чем российский проект "Северный поток-2". По словам украинского политика для Киева представляет большую угрозу газопровод «Турецкий поток».

Москаль отметил, что на данный момент Украина покупает газ у Словакии, однако "никакой скважины" у этой страны нет. Бывший нардеп задался вопросом от куда Словакия берет газ. По его мнению вот вот и она тоже будет брать из «Северного потока — 2.

Не пропустите Корабль НАТО перекрыл путь фрегату РФ на Балтике: итог потряс...

При этом Москаль подчеркнул, что теперь российский газ будет поставляться в Венгрию по «Турецкому потоку» через Турцию, Болгарию и Сербию.

Из-за этого по мнению политика, экономически для Украины Турецкий поток» более невыгоден, чем «Северный поток — 2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх