На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Губерниев смело ответил норвежскому комментатору за критику формы сборной России: Может смело идти в ж@пу

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывание комментатора Яна Петтера Салтведта. Ранее норвежец раскритиковал дизайн формы российских спортсменов для Олимпиады в Токио.

Андрей Липатов, издание «Рейтинг букмекеров«

«Если норвежский комментатор хочет поучить суд, пусть обратится в самые разные инстанции. В них его с огромным удовольствием пошлют.

В демократической стране есть решение. Оно окончательное и бесповоротное. По всем остальным вещам он может смело идти в жопу», — цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».

Ранее комментатор норвежского телеканала NRK Ян Петтер Салтведт заявил, что форма российских спортсменов — это «средний палец в лицо остальному миру». Также он назвал «пародией» санкции в отношении России.

Олимпийские игры в Токио, которые не состоялись в прошлом году из-за пандемии коронавируса, в 2021 году пройдут с 23 июля по 8 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх