На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Сценаристы «Санта-Барбары» рассказали, что их связывает с Россией

Создатели культовой мыльной оперы «Санта-Барбара» Бриджит и Джером Добсоны признались, что их родственники имели особые отношения с Россией. Сценаристы рассказали об этом в Доме культуры «ГЭС-2».

Сериал «Санта-Барбара» занимал особое место в сердцах российских зрителей и долгое время удерживал статус культового. Кроме того, один из эпизодов мыльной оперы снимался в России — в период путча 1991 года. Сценаристы знаменитой драмы Джером и Бриджит Добсоны поделились этой историей в рамках торжественного открытия Дома культуры «ГЭС-2» в Москве.

Бриджит Добсон призналась, что ее дедушка был первым социалистом в конгрессе. Ее супруг отметил, что бабушка сценаристки также была тесно связана с Россией. «Когда он умер, ее бабушка, которая тоже была социалистка, поехала в Советский Союз, это было во времена Великой депрессии, а в Союзе она видела красивую жизнь. Ее познакомили с [Иосифом] Сталиным. И она стала коммунисткой», — поделился Добсон. Сценаристы также обратились к зрителям «Санта-Барбары». Добсоны поблагодарили поклонников мыльной оперы за поддержку.

Открытие «ГЭС-2» состоялось 4 декабря в столице. Незадолго до этого руководство Дома культуры провело закрытую экскурсию для президента России Владимира Путина. Глава государства не удержался и лично проверил звучание рояля в студии звукозаписи.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх