На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

СК возбудил уголовное дело после падения ребенка в люк в центре Сочи

Сочи, 15 июня. Следователи возбудили уголовное дело по факту травмирования школьника в результате падения в канализационный люк на Клубничной улице.

Инженера управляющей компании заподозрили в оказании услуг ненадлежащего качества. По версии следствия, он не проконтролировал качество содержания придомовой территории, в результате чего девятилетний мальчик наступил на крышку люка и упал вниз с высоты трех метров.

Ребенка госпитализировали с переломом бедренной кости и другими травмами, его здоровью был причинен тяжкий вред, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Аналогичный инцидент произошел в Волгодонске. Школьник провалился в люк сетей водоснабжения и получил ушиб грудной клетки и открытую черепно-мозговую травму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх