На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Экс-начальника полиции Первоуральска оштрафовали на 4,5 млн рублей за взятничество

Екатеринбург, 12 июня. Свердловский областной суд вынес обвинительный приговор бывшему начальнику отдела МВД по Первоуральску.

Олег Грехов признан виновным по делу о получении взятки и оштрафован на 4,5 млн рублей. Также суд принял решение лишить Грехова звания полковника полиции. Он не сможет занимать должности в государственных и правоохранительных органах, связанные с выполнением функции представителя власти, в течение трех лет.

По аналогичной статье признан виновным бывший начальник бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД по Свердловской области Артем Письменный. Он также лишен специального звания — подполковник полиции в отставке.

Ранее суд оставил без изменения приговор по делу экс-замначальника петербургского ФСИН. Решением Колпинского районного суда Сергей Мойсеенко получил 11 лет лишения свободы за взятку в размере 710 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх