На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Жертвами отравления суррогатным алкоголем под Екатеринбургом стали еще восемь человек

Еще восемь жителей Свердловской области стали жертвами отравления суррогатным алкоголем. Три человека умерли в Белоярском районе и в городе Заречный и четыре, по неподтвержденной информации, из Екатеринбурга.

Число жителей Свердловской области, которые погибли от отравления метанолом в Свердловской области, возросло до 26. За последние сутки стало известно о восьми новых случаях гибели людей на территории Свердловской области. Это Белоярский район и Екатеринбург. Все погибшие употребляли ядовитую жидкость с метанолом. Общественники намерены обратиться к властям региона с просьбой усилить меры профилактики по борьбе с суррогатным алкоголем.

Полиция уже возбудила уголовное дело по факту гибели людей от отравления некачественной продукцией. Следователи установили, что продавцы закупали контрафактный товар на оптовой базе, а потом сбывали. Тогда жертвами злоумышленников стали 18 человек. Оперативники уже задержали бизнесмена, который причастен к продаже суррогата.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх