На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Кристина Асмус призналась, что состоит в отношениях «не один год»

Москва, 17 июня. Актриса театра и кино Кристина Асмус пожаловалась, что ей постоянно приписывают романы с коллегами. Устав от слухов, знаменитость рассказала подробности личной жизни.

Звезда сериала «Интерны» напомнила, что она, по мнению прессы, состояла в отношениях с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, Александром Петровым, Алексеем Учителем, Иваном Твердовским и другими мужчинами из мира шоу-бизнеса. Но ни с кем из них у Асмус не было романтических отношений. Актриса подчеркнула, что с этими актерами, музыкантами и режиссерами ее связывает только дружба, пишет Teleprogramma.pro. «У меня есть отношения и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку», — призналась 33-летняя Асмус на своей странице в Instagram. Поклонники были удивлены откровениями знаменитости и принялись отгадывать, кто же тот таинственный ухажер звезды.

Кристина Асмус в прошлом году развелась с юмористом Гариком Харламовым спустя почти семь лет брака. О личной жизни звезда кино ничего не говорила, но в начале лета актер Сергей Гилев спровоцировал слухи о романтических отношениях с кинодивой, опубликовав нежное фото с ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх