На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Станцию метро «Туристская» в Петербурге могут начать строить в следующем году

Строительство станции метро «Туристская» в Петербурге может начаться уже в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе «Метростроя Северной столицы».

Новая станция должна появиться в Приморском районе города. По словам представителей компании, сейчас ведутся работы по согласованию исходно-разрешительной документации, а также началась подготовка требуемого для строительства оборудования. «Мы только объявили конкурс, поэтому точную дату поставки пока сказать не можем; понятно будет по итогам конкурса. Ожидаемая дата поставки оборудования будет в марте 2022 года. Если все пойдет по плану, строительство станции метро «Туристская» начнется в 2022 году», — цитирует пресс-службу 78.ru. На портале госзакупок был опубликован заказ на поставку проходческого щита «Надежда», который необходим для прокладки тоннелей на зеленой ветке метро. Сейчас аппаратура ожидает отправки в Истринском районе Московской области.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх