На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Шугалей: предотвратить смерть сотрудника водоканала в Петербурге можно было отлаженной работой в условиях зимы

Социолог Максим Шугалей в своем Telegram-канале отреагировал на гибель сотрудника «Водоканала Санкт-Петербурга» на снегоплавильном пункте, призвав провести тщательную проверку инцидента.

По его словам, такое случается, когда люди безответственно подходят к исполнению своих обязанностей. Причем в данном случае речь идет не конкретно об управляющей компании. Как известно «рыба гниет с головы», а поэтому и спрос идет со Смольного и губернатора Петербурга Александра Беглова в частности.

Администрация города должным образом не подготовилась к зимнему сезону. Сначала это было видно по ситуациям на дорогах, однако теперь дело зашло куда серьезнее — погиб человек. «И зима ведь только началась. Что будет дальше?» — пишет Шугалей. Несчастный случай произошел на снегоплавильном пункте по улице Краснопутиловская. Сотрудника петербургского водоканала зажало между зубцов трактора. Приехавшие на место сотрудники скорой помощи констатировали смерть работника.

Проблемы из-за непогоды начались в Северной столице еще в конце ноября. Уже больше недели городские власти буквально игнорируют эту проблему. Расчистка улиц проводится недобросовестно, что приводит к ДТП на дорогах и пробкам. Кроме того, участились аварии теплосетей и водопровода.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх