На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Первая леди США заявила, что Байден «сверхподготовлен» ко встрече с Путиным

Лондон, 12 июня. Американский лидер Джо Байден готов ко встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Женеве, заявила первая леди США Джилл Байден.

Соответствующее заявление она сделала в интервью журналистам в Великобритании, где сейчас они с Байденом находятся. Видео их визита опубликовал телеканал NBC News. Она прокомментировала подготовку супруга ко встрече с российским коллегой, которая состоится 16 июня в Женеве. «Думаю, он очень хорошо подготовлен. Он занимался изучением неделями, и работает над этим по сей день. Джо любит внешнюю политику, это его сильная сторона. Боже, да он сверхподготовлен (over-prepared)», — подчеркнула первая леди страны. Ранее Путин заявил, что его не обеспокоило скандальное интервью американского президента. По словам главы государства, он слышал десятки упреков в свой адрес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх