На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

Врач Николаев посоветовал отказаться от обуви на каблуке в гололедицу

Гололедица часто становится причиной травм у пешеходов. Как избежать падений в зимний период, рассказал главный врач телемедицинской клиники «СберЗдоровье» Артем Николаев.

При образовании наледи на дорогах следует передвигаться небольшими шажками, полностью наступая на подошву. Если на пути возникла лестница, то нужно крепко держаться за поручни и ставить ногу параллельно ступеням. «На зимнее время откажитесь от каблуков и высокой платформы на обуви — выбирайте ботинки с толстой рельефной подошвой и хорошим сцеплением с поверхностью», — также посоветовал медик в беседе с РИА Новости. Кроме того, можно купить антигололедные насадки на обувь. Еще одним способом снизить риск получения травм является использование специальных средств для профилактики скольжения, которые есть в обувных мастерских.

Как сообщалось ранее, количество пациентов с травмами из-за гололедицы возросло в Санкт-Петербурге. Число горожан с повреждениями увеличилось в два раза за несколько дней, передает «Вечерняя Москва».

Тем временем жителей российской столицы призвали отказаться от использования личных автомобилей из-за наледи на дорогах. Об этом пишет телеканал «360».

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх