На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

ГП просит Верховный суд РФ рассмотреть уголовное дело экс-губернатора Фургала в Подмосковье

Генеральная прокуратура отправила в Верховный суд России ходатайство о рассмотрении в Подмосковье уголовного дела в отношении бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Сторона защиты обвиняемого просила передать дело в хабаровский суд с участием присяжных заседателей. По информации пресс-службы Верховного суда, решение по данному вопросу будет принято в ближайшее время. Помимо этого, скоро состоится первый апелляционный суд общей юрисдикции, в рамках которого будет рассмотрена жалоба на продление ареста Фургала.

Ранее экс-главу региона обвинили в организации убийств нескольких бизнесменов из Дальнего Востока 17 лет назад. По информации следствия, преступления были совершены на территории Хабаровского края и Амурской области.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх