На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Пользователи iTunes и Google Play могут посмотреть комедийный фильм «16-й» о выборах в США

Премьера фильма «16-й» состоялась на площадках iTunes и Google Play. Картина рассказывает о группе российских IT-специалистов, которая смогла оставить в дураках хваленую систему американских выборов.

Киноисповедь российского бизнесмена Евгения Пригожина вышла на иностранных площадках 2 декабря. Официальная премьера фильма была показана месяцем ранее на сайте картины.

Кино после первого же показа снискало любовь аудитории. Изначально предполагалось, что картина будет нести документальный характер, однако после запуска раскрылась вся комедийность сюжета. Фильм высмеивает американцев и их специальные службы. Большую комичность ситуации добавляют уже полюбившиеся композиции лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова.

В центре сюжета президентские выборы в США, которые состоялись в 2016 году. Тогда большинство избирателей отдали свой голос неоднозначной и даже скандальной личности — президентом стал Дональд Трамп. Многие удивились результатам голосования и стали вымещать свою злость на России. В обществе начали продвигать тезис, что американский лидер был выбран благодаря мастерству русских хакеров.

По ходу фильма американские спецслужбы начинают неравный интеллектуальный бой с «хакерами из России». Однако по факту они проигрывают 16 молодым людям, которые профессионально обводят вокруг пальца отлаженную систему американских выборов. Они с помощью влияния на новостную повестку смогли сформировать определенное общественное мнение.

Комедийный сюжет, хлесткие иронии, талантливые актеры и съемочная группа смогли сделать конкурентоспособный продукт. Россияне в социальных сетях выражают мнение, что фильм может посоревноваться с другими соперниками за место на известных кинофестивалях. В стороне не остались и популярные в России общественники, политики, медийные личности. Они оставили свои положительные отзывы о созданном произведении. «Наконец-то я дождалась хорошей комедии о русских и американцах! Такой фильм давно должен был выйти после фильмов и сериалов, где Россию всегда изображали то врагом, то полным неудачником. А финальная песня с танцами никого не оставит равнодушным. Смотрите, не пожалеете!» – поделилась впечатлениями от фильма телеведущая Дана Борисова. Раньше фильм можно было увидеть только в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI и «МегаФон ТВ». Теперь же зрители могут найти его на iTunes, Google Play.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх