На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Лавров пригрозил жестким ответом на попытки вмешательства в дела РФ

Россия всегда будет жестко отвечать на любые попытки вмешаться во внутренние дела страны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Дипломат прокомментировал попытки вмешаться во внутренние дела страны. Лавров выступил с таким заявлением на правительственном часе в Совете Федерации. «Мы в корне пресекаем любые попытки разговаривать с нами менторски, высокомерным тоном, и тем более шантажировать нас», — добавил глава внешнеполитического ведомства. Министр иностранных дел также пригрозил жестким ответом на любое вмешательство.

Лавров ранее указал на попытки Запада натравить Украину на Россию, информирует «Царьград». По словам министра, это происходит не первый год.

Дипломат также сообщил о переброске военной техники стран НАТО к границам РФ, передает RT. На Украине и линии соприкосновения в Донбассе аккумулируется все больше сил и средств, уточнил Лавров.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх