На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Евгений Пригожин раскрыл обстоятельства вмешательства в выборы в США фильмом «16-й»

Российский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на вопрос о вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. Он раскрыл имена всех причастных к этим событиями в фильме, премьера которого прошла накануне.

К предпринимателю обратились сотрудники издания «ДНИ.РУ» со словами, что с удовольствием посмотрели кинокартину. Редакция уточнила у Пригожина, можно ли считать фильм «16-й» полным ответом на вопрос о «российском вмешательстве» в президентские выборы пятилетней давности. Ответ бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». «Да», — подтвердил предприниматель. Технический показ «16-го» состоялся 7 ноября, а официальную премьеру в России организовали на следующий день. Хотя картина посвящена реально проходившим выборам, фильм Пригожина является не документальным проектом, а комедией.

Кинокартину уже успели посмотреть более 200 тысяч человек, несмотря на то, что американская премьера «16-го» была сорвана. Фильм должны были показать 3 ноября в кинотеатре Film Society of Lincoln Center, но руководство сети отменило премьеру, не объяснив причин такого решения.

После этого создатели ленты попытались организовать показ в кинотеатре Angelika Film Center and Cafe. Однако в итоге премьеру сорвали полицейские, которые ворвались в зал на первых минутах и разогнали зрителей.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх