На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Выпадение волос после COVID-19 может остановить курс антиоксидантов

Одним из распространенных последствий коронавирусной инфекции является выпадение волос. Врач невролог и реабилитолог клиники инновационных технологий Алексей Руденко рассказал, как остановить этот процесс.

Для решения эстетической проблемы необходимо нормализовать кровоток в организме человека. Инфекция замедляет поток крови, что уменьшает уровень поступающего кислорода к клеткам. Этот процесс и воздействует на волосяные луковицы. «Для решения проблемы выпадения волос показана двухэтапная терапия: для начала назначается прием антиоксидантов, а следом — курс венотоников и препаратов, разжижающих кровь», — сообщил Андрей Руденко. Содержащаяся в какао никотиновая кислота благотворно влияет на состояние волос, передает телеканал «360». Диетолог Людмила Микитюк перечислила полезные свойства данного продукта.

Вызванный коронавирусом стресс может привести к преждевременной седине, сообщает издание «Царьград». Врач-трихолог Юлия Нагайцева рассказала, как вернуть пигмент волосам.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх