На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Корнилов рассказал о конфузе Украины на “Крымской платформе”

Политолог Владимир Корнилов проанализировал итоговую декларацию “Крымской платформы” и нашел противоречащие факты. Об этом он рассказал в эфире передачи “60 минут”.

Саммит “Крымская платформа” прошел в Киеве 23 августа, его участниками стали представители 40 государств, всего 12 президентов и премьер-министров. По результатам встречи участники приняли так называемую “Крымскую декларацию”.

Политолог Владимир Корнилов ознакомился с ней и нашел колоссальные противоречия между написанным в документе и реальностью. Так один из пунктов декларации гласит об экологической проблеме полуострова. По мнению эксперта, президент Украины Владимир Зеленский умалчивает о том, что он отрезал Крым от воды, поэтому в некоторых регионах были с этим трудности.

“Они там посыпают голову пеплом, заявляя о “жутких экологических проблемах” в Крыму. И тут же Зеленский подписывает под шумок закон, где законодательно запрещает поставки воды, в том числе для орошения полей, в этом самый Крым. И никаких противоречий”, – заявил Корнилов.

Корнилов также обратил внимание на то, что в декларации указана “депопуляция жителей полуострова”, хотя Зеленский заявлял о большом количестве россиян, переехавших в Крым после 2014 года. А туристический сезон лишь подтверждает, что полуостров стал местом притяжения для многих граждан России. По мнению эксперта, количество отдыхающих превышает даже уровень Советского Союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх