На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Онколог Братик предостерег от самостоятельного определения злокачественных родинок

Доктор медицинских наук, врач-онколог и пластический хирург Александр Братик советует не определять самостоятельно качество родинок, а обратиться за помощью к врачам.

Специалист заявил, что самостоятельно заниматься определением качества родинок не стоит, так как существуют родинки, которые очень похожи на меланому. В то же время есть и меланомы, абсолютно не похожие на себя. «Поэтому если возникает опасность, у человека появляется тревога, не вызванная им самим, гетерогенно как-то их напугал, врачи, например, или знакомые, родственники», — цитирует Братика издание Pravda.Ru. По словам онколога, самым верным способом определить, является ли родинка злокачественной, является гистологический соскоб. Врач изучит ткани под микроскопом на наличие вредоносных клеток и поставят диагноз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх