На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Опубликовано видео допроса казанского стрелка

Видео допроса 19-летнего Ильназа Г., устроившего стрельбу в здании школы №175, появилось в Сети. Молодого человека задержали после того, как он расстрелял нескольких человек. 

Изначально сообщалось о двух вооруженных злоумышленниках, ворвавшихся в здание образовательного учреждения. Затем МВД Татарстана уточнило, что преступник, бывший ученик гимназии, действовал в одиночку.

"Я осознал, что я бог. Просто осознал я это не сразу, месяца два назад. Летом во мне начал пробуждаться монстр. Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел. Еще больше начал ненавидеть", — заявил задержанный юноша на допросе.



Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту трагического инцидента в казанской гимназии. На месте работают правоохранители, медики и экстренные службы. Все обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх