На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020

Лондон, 22 июня. Футболисты Англии и Чехии провели матч на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта.

Единственный гол в матче был забит на 12-й минуте. Ворота голкипера чешской сборной Томаша Вацлика распечатал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг. Он получил передачу от хавбека «Астон Виллы» Джека Грилиша и отправил снаряд точно в сетку. Таким образом, Англия набрала семь очков в группе и вышла в 1/8 финала с первого места.

Сборная России не смогла пробиться в плей-офф Евро-2020. Команда Станислава Черчесова уступила Дании с разгромным счетом 1:4. Единственный гол в составе россиян забил нападающий «Зенита» Артем Дзюба с 11-метровой отметки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх