На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Политолог Куреев раскрыл цель публикации доклада финской разведки о деятельности ВС РФ

Огласка доклада финской разведки об активной деятельности российской армии, ВМФ и ВКС в Европе является образцом внутриполитического пиара, заявил политолог Артем Куреев….

Высказывание эксперта международного дискуссионного клуба «Валдай» приводит РИА Новости. Куреев напомнил о наиболее значимом выводе финской разведки, получившем большой общественный резонанс.

«Россия показала готовность и желание использовать вооруженные силы, где это необходимо, чтобы добиваться своих целей, в том числе в Европе», — сказано в докладе финских разведчиков.

Куреев полагает, что финские разведчики признали очевидное: Россия готова отстаивать свои интересы и не намерена поддаваться внешнему нажиму.

«Финское руководство хочет продемонстрировать избирателям максимальную открытость, вот и занимается подобным пиаром», — пояснил Куреев цель публикации «разведывательного» доклада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх