На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддо...
  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...

Малышева рассказала о малоэффективных способах борьбы с комарами

Москва, 16 июня. Комары плохо реагируют на ультразвуковые приборы. Для борьбы с насекомыми лучше использовать другие средства, заявила врач и телеведущая Елена Малышева.

Ведущая передачи «Жить здорово!» призвала не игнорировать комариные укусы. Эти насекомые, по ее словам, могут быть переносчиками различных инфекций.

Наиболее эффективным способом борьбы с ними является использование репеллентов и фумигаторов. Зажженные лампы и свечи, а также ароматические масла и ультразвуковые «отпугиватели» плохо помогают как в закрытых помещениях, так и на улице, добавила Малышева в эфире Первого канала.

Врач-терапевт Татьяна Романенко ранее рассказала, почему не стоит расчесывать комариные укусы. Это может привести, по ее словам, к аллергической реакции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх