На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то норм...Трофейный «Леопар...
  • Алексей Гердин
    Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя...Трофейный «Леопар...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военны...Генсек НАТО: Пути...

Военные возложили цветы к братской могиле советских солдат на Балтийской косе

Москва, 12 июня. Представители командования флотом и ветераны войны почтили память павших советских солдат у братской могилы в поселке Коса.

Памятная церемония приурочена к 76-й годовщине высадки морского десанта советских войск на косу Фрише-Нерунг, сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

Мероприятия начались с возложения цветов. Затем участники открыли закладной камень на «Алее Славы», где в память о советских воинах высадили 27 саженцев деревьев. Завершилась церемония концертом агитбригады Дома офицеров Балтийского гарнизона.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ранее анонсировал создание портала «Память народа. Лента военной истории Отечества». Этот сайт будет содержать документы о всех войнах с участием России. Кроме того, как сообщает сайт 360tv.ru, к 80-летию Победы в Подмосковье возведут главный музей Вооруженных сил РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх